Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Tilo Gundlack  

Anschrift

Tilo Gundlack (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp90.jpg)   Herrn
Tilo Gundlack
Wismar
 

Mitarbeit am 07.10.2014

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 26.06.2014 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 26.06.2014 
Ausschüsse    
  Hauptausschuss Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussvorsitzende/r  26.06.2014 - 31.03.2017 
  Präsidium der Bürgerschaft Präsidentin der Bürgerschaft  26.06.2014 - 27.06.2019 
Finanzausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019