Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Tilo Gundlack  

Anschrift

Tilo Gundlack (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp90.jpg)   Herrn
Tilo Gundlack
Wismar
 

Mitarbeit am 24.11.2020

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 26.06.2014 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 26.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für nachhaltige Entwicklung, Umwelt und Klimaschutz Ausschussmitglied  seit 20.12.2019 
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  seit 27.06.2019 
  Hauptausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 25.09.2020 
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Bildung und Soziales stellv. Ausschussmitglied  seit 25.09.2020 
Bau- und Sanierungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 27.06.2019 
Finanzausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 25.09.2020