Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Bernd Wulff  

Anschrift

Bernd Wulff (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp84.jpg)   Herrn
Bernd Wulff
 

Mitarbeit am 01.10.2013

Fraktion    
SPD-Fraktion sachkundiger Einwohner  16.07.2009 - 25.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014