Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Bernd Hilse  

Anschrift

Bernd Hilse (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp8.jpg)   Herrn
Bernd Hilse
Wismar
 

Mitarbeit am 16.06.2019

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  15.07.2004 - 26.06.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  16.07.2009 - 26.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 26.06.2019 
Bau- und Sanierungsausschuss Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Finanzausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Bildung und Soziales stellv. Ausschussvorsitzende/r  26.06.2014 - 26.06.2019