Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Danilo Liesberg  

Anschrift

Danilo Liesberg (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp63.jpg)   Herrn
Danilo Liesberg
Wismar
 

Mitarbeit am 02.12.2013

Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. sachkundiger Einwohner  16.07.2009 - 25.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  28.10.2010 - 25.06.2014