Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Sigfried Rakow  

Anschrift

Sigfried Rakow (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp6.jpg)   Herrn
Sigfried Rakow
Wismar
 

Mitarbeit am 24.04.2014

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar 1. Stellvertreter/in der Präsiden/tin der Bürgerschaft  15.07.2004 - 31.08.2021 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 16.07.2009 
Ausschüsse    
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014