Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Olaf Gäbler  

Anschrift

Olaf Gäbler (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp55.jpg)   Herrn
Olaf Gäbler
 

Mitarbeit am 03.09.2013

Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussvorsitzende/r  24.02.2011 - 30.09.2013 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  28.10.2010 - 30.09.2013