Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Bernd Möller  

Anschrift

Bernd Möller (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp43.jpg)   Herrn
Bernd Möller
Wismar
 

Mitarbeit am 13.12.2012

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  08.07.1999 - 25.06.2014 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  16.07.2009 - 25.06.2014 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014