Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Renate Lüders  

Anschrift

Renate Lüders (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp42.jpg)   Frau
Renate Lüders
Wismar
 

Mitarbeit am 09.03.2015

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 30.06.1994 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 16.07.2009 
Ausschüsse    
  Hauptausschuss Ausschussmitglied  16.07.2009 - 25.08.2021 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 25.08.2021 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Finanzausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019