Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Renate Lüders  

Anschrift

Renate Lüders (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp42.jpg)   Frau
Renate Lüders
Wismar
 

Mitarbeit am 12.11.2019

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 30.06.1994 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Fraktionsmitglied  seit 16.07.2009 
Ausschüsse    
  Hauptausschuss Ausschussmitglied  seit 16.07.2009 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 26.06.2014 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 27.06.2019