Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Detlef Bojahr  

Anschrift

Detlef Bojahr (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp32.jpg)   Herrn
Detlef Bojahr
Wismar
 

Mitarbeit am 13.05.2019

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  15.07.2004 - 26.06.2019 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. stellv. Fraktionsvorsitzende/r  21.03.2011 - 26.06.2019 
Ausschüsse    
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussvorsitzende/r  26.06.2014 - 26.06.2019 
  Hauptausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Bau- und Sanierungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019 
Finanzausschuss Ausschussmitglied  26.06.2014 - 26.06.2019