Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Prof. Dr. Sabine Mönch-Kalina  

Anschrift

Prof. Dr. Sabine Mönch-Kalina (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp3.jpg)   Frau
Prof. Dr. Sabine Mönch-Kalina
Wismar
 

Mitarbeit am 06.12.2016

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  16.07.2009 - 26.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  01.10.2015 - 31.08.2021 
  Hauptausschuss stellv. Ausschussmitglied  26.06.2014 - 31.08.2021 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.10.2015 - 31.08.2021 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.10.2015 - 31.08.2021 
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Bildung und Soziales stellv. Ausschussmitglied  01.10.2015 - 31.08.2021 
Bau- und Sanierungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.10.2015 - 31.08.2021 
Finanzausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.10.2015 - 31.08.2021