Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - René Domke  

Anschrift

René Domke (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp29.jpg)   Herrn
René Domke
Wismar
 

Mitarbeit am 16.06.2019

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 26.01.2006 
Fraktion    
Fraktion FDP/GRÜNE Fraktionsvorsitzende/r  26.06.2014 - 26.06.2019 
Ausschüsse    
  Präsidium der Bürgerschaft Mitglied des Präsidiums der Bürgerschaft  16.07.2009 - 27.06.2019 
  Hauptausschuss stellv. Ausschussmitglied  16.07.2009 - 26.06.2019 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  01.11.2015 - 26.06.2019 
Finanzausschuss Ausschussvorsitzende/r  26.06.2014 - 26.06.2019 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  02.11.2015 - 26.06.2019