Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Sabine Matthiesen  

Anschrift

Sabine Matthiesen (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp137.jpg)   Frau
Sabine Matthiesen
Wismar
 

Mitarbeit am 01.12.2020

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  27.06.2019 - 11.10.2021 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  01.02.2019 - 11.10.2021 
Ausschüsse    
  Hauptausschuss Ausschussmitglied  27.06.2019 - 11.10.2021 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  25.09.2020 - 11.10.2021 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  27.06.2019 - 11.10.2021 
Finanzausschuss Ausschussmitglied  27.06.2019 - 11.10.2021 
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Bildung und Soziales stellv. Ausschussmitglied  01.02.2019 - 11.10.2021 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussmitglied  25.09.2020 - 11.10.2021