Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Sabine Matthiesen  

Anschrift

Sabine Matthiesen (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp137.jpg)   Frau
Sabine Matthiesen
Wismar
 

Mitarbeit am 30.11.2020

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 27.06.2019 
Fraktion    
SPD-Fraktion Fraktionsmitglied  seit 01.02.2019 
Ausschüsse    
  Hauptausschuss Ausschussmitglied  seit 27.06.2019 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 25.09.2020 
Verwaltungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 27.06.2019 
Finanzausschuss Ausschussmitglied  seit 27.06.2019 
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Bildung und Soziales stellv. Ausschussmitglied  seit 01.02.2019 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 25.09.2020