Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Dr. Marcel Schröder  

Anschrift

Dr. Marcel Schröder (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp128.jpg)   Herrn
Dr. Marcel Schröder
Wismar
 

Mitarbeit am 02.05.2017

Fraktion    
Fraktion FÜR-WISMAR-Forum Fraktionsvorsitzende/r  01.06.2016 - 15.05.2020 
Ausschüsse    
Ausschuss für Kultur, Sport, Jugend, Bildung und Soziales stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in)  01.06.2016 - 01.08.2017