Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Dr. Marcel Schröder  

Anschrift

Dr. Marcel Schröder (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp128.jpg)   Herrn
Dr. Marcel Schröder
Wismar
 

Mitarbeit am 13.06.2018

Fraktion    
Fraktion FÜR-WISMAR-Forum Fraktionsvorsitzende/r  01.06.2016 - 15.05.2020 
Ausschüsse    
Finanzausschuss Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in)  01.08.2017 - 01.12.2018