Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Hans-Jürgen Leja  

Anschrift

Hans-Jürgen Leja (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp11.jpg)   Herrn
Hans-Jürgen Leja
Wismar
 

Mitarbeit am 13.12.2012

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  15.07.2004 - 25.06.2014 
Fraktion    
Fraktion FÜR-WISMAR-Forum Fraktionsmitglied  08.06.2010 - 25.06.2014 
Ausschüsse    
Verwaltungsausschuss Ausschussmitglied  28.10.2010 - 25.02.2015 
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014 
  Hauptausschuss stellv. Ausschussmitglied  16.07.2009 - 25.06.2014 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  24.02.2011 - 25.06.2014