Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Thomas Ahlvers  

Anschrift

Thomas Ahlvers (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp102.jpg)   Herrn
Thomas Ahlvers
Wismar
 

Mitarbeit am 16.06.2019

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  20.10.2014 - 26.06.2019 
Fraktion    
CDU-Fraktion Fraktionsmitglied  20.10.2014 - 26.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Wirtschaft und kommunale Betriebe stellv. Ausschussmitglied  30.10.2014 - 26.06.2019 
Bau- und Sanierungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  31.03.2016 - 26.06.2019 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussmitglied  30.10.2014 - 26.06.2019 
Finanzausschuss Ausschussmitglied  30.10.2014 - 26.06.2019 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  30.10.2014 - 26.06.2019