Hilfsnavigation
Seiteninhalt

Sitzungsteilnehmer - Peter Manthey  

Anschrift

Peter Manthey (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp10.jpg)   Herrn
Peter Manthey
Wismar
 

Mitarbeit am 30.11.2020

Bürgerschaft    
Bürgerschaft der Hansestadt Wismar Bürgerschaftsmitglied  seit 08.07.1999 
Fraktion    
Fraktion Liberale Liste - FDP stellv. Fraktionsvorsitzende/r  seit 17.06.2019 
Ausschüsse    
  Hauptausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 27.06.2019 
  Rechnungsprüfungsausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 26.06.2014 
Eigenbetriebsausschuss stellv. Ausschussvorsitzende/r  seit 26.06.2014 
Finanzausschuss stellv. Ausschussmitglied  seit 01.11.2015