Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Ausschuss - Eigenbetriebsausschuss  

Anschrift

Andrea Jeschke Eigenbetriebsausschuss (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr354.jpg)   Frau
Andrea Jeschke
Eigenbetriebsausschuss
Werftstraße 1
23966 Wismar
 
Telefon dienstl. 03841 749-101  
Fax privat 03841 749-500  
E-Mail dienstl. AJeschke@evb-hwi.de
Homepage 1/Homepage 2 http://www.wismar.de/bürgerschaft   http://www.evb-wismar.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Peter Manthey stellv. Ausschussvorsitzende/r FDP 26.06.2014
  Jens-Holger Schneider stellv. Ausschussvorsitzende/r AfD 27.06.2019
  Hans-Martin Helbig Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Ronny Keßler Ausschussmitglied SPD 27.06.2019
  Sibylle Runge Ausschussvorsitzende/r SPD 29.09.2016
  Frieder Weinhold Ausschussmitglied CDU 26.06.2014
  Hannes Bergmann Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) GRÜNE 27.06.2019
  Eike Koebe Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) FÜR-WISMAR-Forum 03.09.2019
  Dr. Gabriele Sauerbier Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) DIE LINKE. 26.06.2014
  Siegfried Ballentin stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Tom Brüggert stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  René Domke stellv. Ausschussmitglied FDP 27.06.2019
  Hannes Naumann stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Sigfried Rakow stellv. Ausschussmitglied CDU 26.06.2014
  Brigitte Schneider stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Dr. Marcel Schröder stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 27.06.2019
  Andreas Schöning stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Angelo Tewes stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Klaus Tilsen stellv. Ausschussmitglied FDP 27.06.2019
  Dr. Gerd Zielenkiewitz stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 01.10.2015
  Bernd Hilse stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) DIE LINKE. 26.06.2014
  Lysann Schmidt-Blaahs stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) GRÜNE 27.06.2019
  Petra Tegler stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) GRÜNE 27.06.2019
  Maren Teß stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) SPD 26.06.2014
Anzahl: 24