Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Ausschuss - Finanzausschuss  

Anschrift

Daniela Holdt Finanzausschuss (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr353.jpg)   Frau
Daniela Holdt
Finanzausschuss
Am Markt 11
23966 Wismar
 
Telefon dienstl. 03841 251-2001  
Fax privat 03841 251-2002  
E-Mail dienstl. DHoldt@wismar.de
Homepage 1 http://www.wismar.de/bürgerschaft

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  René Domke Ausschussvorsitzende/r FDP 14.08.2019
  Eberhard Müller stellv. Ausschussvorsitzende/r SPD 27.06.2019
  Nadine Kelm stellv. Ausschussvorsitzende/r (sachkundige/r Einwohner/in) FÜR-WISMAR-Forum 01.12.2018
  Siegfried Ballentin Ausschussmitglied CDU 26.06.2014
  René Fuhrwerk Ausschussmitglied GRÜNE 26.06.2014
  Sabine Matthiesen Ausschussmitglied SPD 27.06.2019
  Jens-Holger Schneider Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Andreas Behm Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) DIE LINKE. 26.06.2014
  Wolfgang Box Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) CDU 31.03.2016
  Frieder Bohacek stellv. Ausschussmitglied SPD 01.10.2017
  Tom Brüggert stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Ronny Keßler stellv. Ausschussmitglied SPD 01.04.2017
  Peter Manthey stellv. Ausschussmitglied FDP 01.11.2015
  Prof. Dr. Sabine Mönch-Kalina stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 01.10.2015
  Hannes Naumann stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Sigfried Rakow stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Brigitte Schneider stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Dr. Marcel Schröder stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 27.06.2019
  Andreas Schöning stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Petra Seidenberg stellv. Ausschussmitglied GRÜNE 27.06.2019
  Claudia Tamm stellv. Ausschussmitglied GRÜNE 27.06.2019
  Angelo Tewes stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Klaus Tilsen stellv. Ausschussmitglied FDP 27.06.2019
  Dr. Gerd Zielenkiewitz stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 01.10.2015
  Carsten Jantzen stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) CDU 03.09.2019
  Christian Jörss stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) CDU 26.06.2014
  Dr. Gabriele Sauerbier stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) DIE LINKE. 27.06.2019
Anzahl: 27