Hilfsnavigation
Hauptbild-Startseite © Pressestelle der Hansestadt Wismar
Seiteninhalt

Ausschuss - Bau- und Sanierungsausschuss  

Anschrift

Sybille Warthun Bau- und Sanierungsausschuss (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr352.jpg)   Frau
Sybille Warthun
Bau- und Sanierungsausschuss
Kopenhagener Straße 1
23966 Wismar
 
Telefon dienstl. 03841 251-6001  
Fax privat 03841 251-6002  
E-Mail dienstl. SWarthun@wismar.de
Homepage 1 http://www.wismar.de/bürgerschaft

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Roland Kargel Ausschussvorsitzende/r (sachkundiger Einwohner) DIE LINKE. 12.08.2019
  Frieder Bohacek stellv. Ausschussvorsitzende/r SPD 01.10.2017
  Sigfried Rakow stellv. Ausschussvorsitzende/r CDU 26.06.2014
  Sibylle Runge Ausschussmitglied SPD 26.06.2014
  Dr. Bernhard Schubach Ausschussmitglied PIRATEN 27.06.2019
  Angelo Tewes Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Hans-Jürgen Leja Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) FÜR-WISMAR-Forum 26.02.2015
  Dr. Sönke Reimann Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) FDP 27.06.2019
  Lysann Schmidt-Blaahs Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) GRÜNE 27.06.2019
  Torsten Born stellv. Ausschussmitglied FREIE WÄHLER 27.06.2019
  Tom Brüggert stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Tilo Gundlack stellv. Ausschussmitglied SPD 27.06.2019
  Hans-Martin Helbig stellv. Ausschussmitglied CDU 27.06.2019
  Karin Lechner stellv. Ausschussmitglied SPD 26.06.2014
  Prof. Dr. Sabine Mönch-Kalina stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 01.10.2015
  Brigitte Schneider stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Jens-Holger Schneider stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Dr. Marcel Schröder stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 27.06.2019
  Andreas Schöning stellv. Ausschussmitglied AfD 27.06.2019
  Dr. Gerd Zielenkiewitz stellv. Ausschussmitglied FÜR-WISMAR-Forum 26.06.2014
  Ralf Froese stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) FDP 27.06.2019
  Prof. Andrea Gaube stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) GRÜNE 27.06.2019
  Harald Kothe stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) DIE LINKE. 27.06.2019
  Dr. Peter Lüth stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) FDP 27.06.2019
  Dörte Petzsch stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) PIRATEN 27.06.2019
  Andreas Treydte stellv. Ausschussmitglied (sachkundige/r Einwohner/in) GRÜNE 27.06.2019
Anzahl: 26